Новости

История двух путешественниц

03 июля 2015
Новости из МПР
Просмотров: 1185

Экологический центр – привлекательное место для посещения у жителей и гостей города Междуреченска. География наших посетителей разнообразна, и недавно у нас побывали будущие журналисты из Томска.

Путешествуют девушки автостопом и уже не первый раз. Узнав на сайте об экологическом центре заповедника «Кузнецкий Алатау», девушки долго не думали, куда держать путь. Они рассказали, что кроме журналистики их привлекает красота, которую создает природа. А сотрудники экологического просвещения, с удовольствием поделились своим опытом работы в заповеднике.  Знали девушки и о строительстве реабилитационного центра для водоплавающих и хищных птиц, и, услышав, что пернатые, попавшие в беду, уже нашли приют на Экоцентре, приняли участие в кормлении птиц. Не забыли они проведать и других жителей вольерного комплекса.

Кто знает, к чему приведет одновременная любовь к журналистике и природе, ведь когда-то именно с этого начиналась работа сотрудников отдела экологического просвещения. В скором времени наши новые друзья обещали снова приехать в гости!

Светлана Зачиняева

Специалист по экологическому просвещению

К списку новостей
Рассказать друзьям:
История двух путешественниц
История двух путешественниц
История двух путешественниц