Новости

Глава города на Экологическом центре

15 декабря 2015
Новости заповедника
Просмотров: 1266
В этом году Междуреченск отметил знаменательное событие - свое 60-летие. В честь этой прекрасной даты были отмечены многие жители города, а на прошлой неделе глава Междуреченского городского округа Сергей Кислицин посетил Экологический центр, чтобы лично поздравить с юбилеем сотрудников заповедника Кузнецкий Алатау. Прибыл он не только с этой приятной миссией, но и познакомиться с тем, как организована работа на Экологическом центре.
Не совсем обычно встретили сотрудники заповедника главу города – главный герой Нового года - Дед Мороз поджидал его у ворот. Резвая лошадка и летящие по снегу сани не оставили равнодушным Сергея Александровича и получив заряд бодрости и хорошего настроения, он вместе с директором заповедника посетил вольерный комплекс диких животных и побывал на экскурсии в музее природы. Он был восхищен прекрасными фотографиями, передающими все разнообразие и неповторимость природных ландшафтов, повадок обитателей тайги. По словам градоначальника - эта поездка для него – открытие. «Я проработал в шахте всю свою жизнь, и такую красоту не приходилось видеть», - сказал Сергей Александрович.
Продолжилась встреча в теплой дружеской обстановке. Сергей Александрович, не скрывая эмоций, высоко оценил проделанную работу сотрудников заповедника по сохранению природы и пропаганде экологической культуры среди Междуреченцев и гостей города. В завершении встречи глава города поздравил всех присутствующих с юбилеем города, и с пожеланиями дальнейшего процветания, вручил медали сотрудникам заповедника.




Пресс-центр заповедника
К списку новостей
Рассказать друзьям:
Глава города на Экологическом центре