Новости

Дети с ограниченными возможностями здоровья побывали в гостях у Деда Мороза

16 декабря 2015
Новости заповедника
Просмотров: 1556
Новый год – самый долгожданный праздник. Во всех домах украшены елки, взрослые спешат купить все необходимое к празднику, а ребята ждут волшебной встречи с Дедом Морозом!
Один из таких новогодних праздников для ребят с ограниченными возможностями здоровья из Междуреченской общественной организации «Ребенок особой заботы» состоялся в экологическом центре заповедника «Кузнецкий Алатау».
Ребята попали в самую настоящую сказку с Дедом Морозом, Снегурочкой, отважным пиратом и другими сказочными персонажами. Дети стали не только зрителями, но и участниками новогоднего представления: отгадывали загадки, играли, помогали сказочным героям отыскать Дедушку Мороза, который решил поиграть с ребятами в прятки.
Трудно передать тот восторг, который излучали глаза детей, когда они увидели диких животных: маралов, лосей, диких кабанов и многих других обитателей вольерного комплекса. А катание в волшебных санях Дедушки Мороза, запряженные резвой лошадкой, оставили массу положительных эмоций.
В этот день каждый ребенок получил сладкие угощение от Снегурочки и похвальную грамоту за хорошее поведение от Деда Мороза, а главное - массу впечатлений, которых хватит на целый год!
Пресс-центр заповедника
К списку новостей
Рассказать друзьям:
Дети с ограниченными возможностями здоровья побывали в гостях у Деда Мороза