Новости

Экоцентр принял гостей - чернобыльцев

21 августа 2017
Новости заповедника
Просмотров: 1192
18 августа состоялось торжественное открытие памятного знака жертвам радиационных аварий и катастроф. Много сил и энергии было вложено в создание и открытие этого важного места для всех жителей города. Необходимо помнить и уважать нашу историю, чтобы в дальнейшем избегать трагических событий. И, конечно, как не отдохнуть после этого всем участникам и организаторам данного мероприятия.

Экологический центр добродушно распахнул свои двери для дорогих гостей. Помимо членов организации Союз «Чернобыль» к нам приехали и многие присутствовавшие на открытии памятного знака. В первую очередь посетили реабилитационный центр «Крылья», где были окольцованы две птицы – дербники, и под общее одобрение пернатых выпустили на свободу. Помимо этого гостям провели экскурсии по музею природы, вольерному комплексу. Мы надеемся, что свежий воздух, общение с животными, хорошая погода оставили неизгладимое впечатление для всех гостей.

Заповедник "Кузнецкий Алатау" благодарит благотворительный фонда «Красивые дети в красивом мире» за помощь при создании реабилитационного центра «Крылья» для диких птиц.


Пресс-центр заповедника
#заповедниккузнецкийалатау#экоцентр#красивыедетивкрасивоммире#союзчернобыль
К списку новостей
Рассказать друзьям:
Экоцентр принял гостей из союза
Экоцентр принял гостей из союза
Экоцентр принял гостей из союза
Экоцентр принял гостей из союза