Новости

Опека над животными ЭкоЦентра

29 июня 2018
Новости заповедника
Просмотров: 965
Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что заповедник «Кузнецкий Алатау» запускает программу опеки над животными ЭкоЦентра - «С любовью и заботой».
Принять участие в программе может кто угодно — от обычных школьников до крупных организаций.
Средства, полученные по программе, будут направлены на улучшение условий содержания, питания и ветеринарного обслуживания животных.

Для того, чтобы стать опекуном животного, необходимо связаться с отделом экологического просвещения ((38475) 3-19-05 или kuz-alatau.eco@yandex.ru), выбрать животное и оговорить сумму, которую вы готовы ежемесячно перечислять на его содержание. Можно выбрать то, что именно вы будете оплачивать — корм, уборку, лечение и так далее.

Опекун имеет право на:
  • именной сертификат с правом бесплатного посещения ЭкоЦентра
  • информационную табличку на вольере с опекаемым животным
  • размещение информации об опекуне на официальном сайте заповедника
  • памятный сувенир

Участие в программе «С любовью и заботой» дает возможность каждому человеку ощутить свою причастность к делу сохранения природы, участвовать в жизни нашего экологического центра и его обитателей, а также видеть конкретные результаты своей деятельности.
За более подробной информацией обращайтесь: тел. (38475) 3-19-05, эл. почта kuz-alatau.eco@yandex.ru или смотрите на сайте заповедника http://www.kuz-alatau.ru/

Пресс-центр заповедника
Надежда Елмисеева
К списку новостей
Рассказать друзьям:
Опека над животными ЭкоЦентра
Опека над животными ЭкоЦентра
Опека над животными ЭкоЦентра
Опека над животными ЭкоЦентра
Опека над животными ЭкоЦентра