Новости

11 января на Экологическом центре

15 января 2015
Новости из МПР
Просмотров: 978

11 число первого месяца года, вот уже на протяжении нескольких лет считается Днем заповедников и национальных парков. И в этот день января в Экологическом центре заповедника «Кузнецкий Алатау» двери были открыты для всех. Бесплатный вход на территорию Экоцентра привлёк  около  400  посетителей!

На  Экологический центр приехали, уже ставшие постоянными, посетители, но появились и новые друзья. Они прибывали из разных городов области и с удовольствием проводили время, ведь отдых на природе — лучший способ отдохнуть от городской суеты и подышать свежим воздухом. Об этом свидетельствуют восхищенные отзывы наших гостей. Погода в этот день побаловала нас, поэтому особенно хотелось побывать в окружении укрытой снегом природы.

Время вдали от города  проходит незаметно, особенно, если проводить его за интересным занятием: «пообщаться» с животными, покататься на лошадях, пожарить шашлыки, а для запечатления приятных воспоминаний о проведенном времени  сделать фотосессию. День на природе компенсирует неделю в закрытом помещении. Именно природа позволяет телу дышать, сознанию - расслабляться, душе - исцеляться, а эмоциям и напряжению - покинуть вас.

Светлана Зачиняева

Пресс-центр заповедника

К списку новостей
Рассказать друзьям:
11 января на Экологическом центре