Новости

Туризм в Кузбассе: новое качество

13 октября 2021
Новости заповедника
Просмотров: 581
12 октября 2021 года в городе Белове состоялся III Кузбасский туристский форум "Туризм в Кузбассе: новое качество". Форум проводился с целью продвижения туристского потенциала и развития внутреннего и въездного туризма Кузбасса.
Участники форума — представители различных туристических отраслей Кузбасса, вместе с федеральными экспертами обсудили вопросы повышения качества услуг, оказываемых жителям и гостям региона, а также познакомились с новыми тенденциями на рынке туристической отрасли.
На двух площадках прошли семинары и дискуссии по правовым вопросам сферы туризма и гостиничному этикету.
Приятным моментом стала церемония награждения, приуроченная ко Дню туризма. Заместитель губернатора по вопросам культуры, спорта и туризма Сергей Алексеев вместе с министром по туризму и молодежной политике Кемеровской области Антоном Пятовским вручили почетные грамоты и медали специалистам различных организаций, чья деятельность и заслуги связаны с развитием туристического сегмента Кузбасса.
Заповедник «Кузнецкий Алатау» представляла заместитель директора по экологическому просвещению Надежда Елисеева. Надежда Владимировна была награждена медалью «За веру и добро». «Лично я искренне благодарна за высокую оценку моей работы. Очень важно отмечать заслуги работников любой сферы. Это мотивирует, дает новый толчок к работе. Каждый занятый в туризме является звеном цепи, которая в свою очередь и формирует имидж целого региона», прокомментировала Надежда Елисеева.
К списку новостей
Рассказать друзьям:
Туризм в Кузбассе: новое качество