Новости

Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»

23 января 2023
Новости заповедника
Просмотров: 504
Окончание новогодних праздников ознаменовало подведение итогов регионального конкурса «Эко-ёлка». Специалисты заповедника проводят подобный конкурс впервые и были приятно удивлены количеству и качеству работ, которые принесли участники.

Каждая елочка уникальна в своем исполнении. Авторы старались с помощью подручных материалов создать целые произведения искусства. В ход шли такие материалы как: макароны, ватные диски, природные материалы, бросовые материалы, ткани и пряжа и т.д. Елочки на ножках в забавных сапожках, в национальных костюмах, даже полностью съедобные. Всего было принято 314 работ, из них 108 одержали победу.

Большое разнообразие таких работ вызывало желание у сотрудников наградить дополнительными номинациями победителей. Каждая номинация будет прописана в дипломах.

Победители категории 0-5 лет:
-Воронков Денис (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №38 «Черемушки»), Королев Савелий (МБДОУ «Куртуковский детский сад»), Киштеева Ева (МБ ДОУ «Детский сад №120»), Семья Жигера Степана (МБДОУ «Детский сад №7 «Василек»), Семья Веревкиной Полины (МБДОУ «Детский сад №7 «Василек»), Каптюк Егор (МБДОУ «Детский сад №249», г. Новокузнецк ), Зайцева Ева (МБДОУ «Детский сад №58 «Аленушка»), Орлова Алиса (МБДОУ «Детский сад №17 «Ручеек»), Гродский Елисей (МБДОУ «Детский сад №7»), Куликов Матвей (МБДОУ «Детский сад №36 «Улыбка»), Жиляков Тихон (МБДОУ «Детский сад №36 «Улыбка»), семья Поповой Арины, Богун Захар (МБДОУ «Детский сад №7»), семья Афанасьева Демьяна, семья Шитиной Кристины, Плотникова Елизавета (МБДОУ «Детский сад №30 «Чебурашка»), Овчинникова Таисия (МБДОУ «Детский сад комбинированного типа №45 «Добрая фея»), Решетников Мирон (МБДОУ «Детский сад №54 «Веснушки»), Архипова Мирослава (МБ ДОУ «Детский сад 249»), Жилина Диана, Медведев Григорий (МБДОУ «Детский сад №58 «Аленушка»), Богун Агата (МБДОУ «Детский сад №7 «Василек»), Караева Дарья (МБДОУ «Детский сад №23 «Буратино»), семья Аревушкиной Софии (МБДОУ «Детский сад №23 «Буратино»), Головчанский Федор (МБ ДОУ «Детский сад №268»), Филоненко Ярослав (МБДОУ «Детский сад №12 «Малыш», г. Мыски), Антонова Алиса, Буткеев Матвей, Ерофеев Карина (МБДОУ «Чистогорский детский сад №1»), Смирнова Ксения (МБДОУ «Детский сад №4 «Уголек»), Семья Стрельцова Савелия (МБДОУ «Детский сад №7 «Василек»), Сорокин Сергей (МБДОУ «Детский сад №185»), Букреев Андрей (МБДОУ «Детский сад №185»), Тимергалиева София (МБДОУ «Детский сад №185»), Лобачева Элина (МБДОУ «Детский сад №185»).

Победители категории 5-7 лет:
- Дробышева Валерия (г. Новокузнецк, МБ ДОУ «Детский сад №258»), Литвинцева Виктория, Литвинцева Кристина (МБДОУ «Детский сад №27 «Росинка»), Ткачев Максим (МБ ДОУ «Детский сад №38 «Черемушки»), Замашной Глеб (МБ ДОУ «Детский сад №38 «Черемушки»), Лыченков Демид (МБДОУ «Детский сад № 45 «Добрая фея»), Иванов Мирон (МБДОУ «Детский сад №1 «Теремок»), Дягилев Михаил (МБДОУ «Детский сад № 45 «Добрая фея»), Матвеева Кира (МБДОУ «Детский сад № 45 «Добрая фея»), Куделькина Алена (МБДОУ «Детский сад № 45 «Добрая фея»), Попова Ангелина (МБ ДОУ «Детский сад №120»), Шарапова Ася (МБОУ «СОШ №26»), Коробкова Александра (МБ ДОУ «Детский сад № 139»), Кабакова Ярослава (г. Новокузнецк, МБ ДОУ «Детский сад №258»), Щербаков Сергей (МБОУ «Лицей №20»), Горина Анастасия (МБДОУ «Детский сад №38 «Черемушки»), Фомин Наум (МБДОУ «Детский сад №38 «Черемушки»), Гончаренко Полина (МБДОУ «Детский сад №28 «Вишенка»), Болотникова Полина (МБДОУ «Детский сад №10» г. Новокузнецк), Валишевский Иван (МБДОУ «Детский сад №10» г. Новокузнецк), Руш Ярослав (г. Междуреченск, МБУ ДО «Детско-юношеский центр»), Головина Вера (МБДОУ «Детский сад №1 «Теремок»), Степура Анастасия (МБДОУ «Детский сад №54 «Веснушки»), Шабалова Маргарита (МБОУ «СОШ №9»), Ямилева Милана (МБДОУ «Детский сад №4 «Уголек»), Подрезов Матвей (МКУ «СРЦ для несовершеннолетних»), семья Ванилова Кирилла, семья Пастуховой Дарины, Быков Макар МБУ (ДО «ДДТ НМО», ДТО «Вектор»), семья Конищева Алексея.

Победители категории 8-12 лет:
- Шмидт Матвей (МБОУ «Куйбышевская ООШ»), Апалеева Александра (МБОУ «Лицей №20»), Мусорина Мария (МБОУ «Куйбышевская ООШ»), Дмитровскйи Гордей (МБ НОУ «Гимназия №622, г. Новокузнецк), Григорьев Никита (МБУ ДО «ЦДТ»), 4 «Б» и 4 «В» классы (МБОУ «СОШ №19»), Шиллер Элеонора (МБОУ «СОШ №2»), отряд «Эколята» (МБОУ «Куйбышевская ООШ»), Ломакин Потап, Данильченко Александр (МКОУ «Санаторная школа-интернат №82»), Симонова Ульяна (МБОУ «СОШ 11»), Желудков Максим (МБОУ «СОШ № 56» г. Новокузнецка), Негодаев Михаил (МБОУ «Гимназия №6»), Алейниковы Валентин и Степан (МБУ ДО «ДДТ НМО»), Примак Виктория (МБУ ДО «Детско-юношеский центр»), Кросовский Максим («Детский дом-школа №95», г. Новокузнецк), Зенкова Ангелина (МБОУ «Куйбышевская ООШ»).

Победители категории 12-15 лет:
- Балыкова Анастасия (г. Междуреченск, МБУ ДО «Детско-юношеский центр»), 5 «Б» класс, Кружок «Флористика» (МБОУ «Гимназия №24»), Кочнева Карина (МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки №104»), Кузнецова Анастасия (МБОУ «Гимназия №24»), Богданов Александр, Крамер Александр – 2 номинации («Детский дом-школа №95,г.Новокузнецк»), Бакина Юлиана, Бакина Кристина, 7 «Г» класс (МБОУ «Гимназия №24»), Минаева Наталья (МБОУ «Гимназия №24»), Химин Дмитрий (МБОУ «Кузедеевская школа – интернат»).

Победители категории 16-18 лет:
- Кобзева Яна (МБУ ДО «ДДТ НМО»), Спирин Вячеслав (МБОУ «Гимназия №24»), Кудинова Анна (МБОУ «Гимназия №24»), Матвеева Кристина (МБОУ «СОШ №22»), Полякова Богдана (МКУ «СРЦ для несовершеннолетних»).

Победители категории старше 18 лет:
- Волосникова Юлия Евгеньевна, Скрябина Оксана Анатольевна (МБДОУ «Детский сад №23 «Буратино»), Мещерякова Полина Александровна (МБДОУ «Детский сад №53 «Гномик»), Чекалева Татьяна (МК ДОУ «Детский сад №78» г. Новокузнецк), Мельникова Ирина Владимировна, Сафронова Светлана Ивановна (МБ ДОУ «Детский сад №177»), Сибикина Елена Геннадьевна (МБДОУ «Детский сад №4 «Уголек»), Бидулина Людмила Сергеевна (МКУ «СРЦ для несовершеннолетних»), Пуховцова Любовь Павловна (МБУ ДО «ДДТ НМО»), Мельникова Елена Андреевна (МБУ ДО «ДДТ НМО»), Токарева Оксана Геннадьевна (МБУ ДО «ДДТ НМО»), Губайдулина Дина Сергеевна, Голева Наталья Викторовна (МБДОУ «Детский сад №36 «Улыбка»), Зенкова Анастасия Владимировна, Левашова Марина Викторовна (МБДОУ «Детский сад №249», г. Новокузнецк ), Шандалева Татьяна Анатольевна (МКУ «СРЦ для несовершенолетних»).
Грамоты участников, можно получить только в электронном виде, если отправить заявку на адрес: e.kostan@mail.ru (в письме указать ФИО участника и учреждение, которое он представляет).

Дипломы и памятные призы будут ждать победителей в офисе заповедника «Кузнецкий Алатау» пр. Шахтеров 33/1, с понедельника по пятницу с 9:00-16:00.

Благодарим за активное участие! Давайте и дальше создавать красоту своими руками, не нанося вреда родной природе.

Пресс-центр заповедника
«Кузнецкий Алатау»
Костан Е.Н.
К списку новостей
Рассказать друзьям:
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»
Итоги регионального конкурса «Эко-ёлка»