Новости

Заповедная гордость

11 июля 2023
Новости заповедника
Просмотров: 770
Утро вторника в офисе заповедника «Кузнецкий Алатау» началось с приятных организационных моментов.

Во-первых, сотрудники нашей заповедной территории были отмечены представителями Молодежного Клуба Русского Географического Общества за участие в организации проекта «Заповедное дело РГО на ООПТ». Благодарственные письма были вручены: директору заповедника «Кузнецкий Алатау» - А.А. Васильченко; заместителю директора по экологическому просвещению и туризму – Н.В. Елисеевой; заместителю директора по научной работе – И.П. Тренькову.
Данный проект стартовал с 10 и продлится уже до 25 июля в высокогорьях Кузнецкого Алатау. Участники проекта уже завтра отправятся в горы, реализовывать ответственные и важные задачи, которые им доверило руководство заповедника. В ближайшие дни они займутся учётом популяции северного оленя, мониторингом малых форм ледников ООПТ и созданием фото и видео контента.

Во-вторых, почетной грамотой за многолетний добросовестный труд и личный вклад в осуществление государственной политики в сфере изучения, использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов наградили главного бухгалтера заповедника - С.В. Копотину. Приказ о награждении подписан Министром Природных Ресурсов и Экологии Российской Федерации.


Вот такие приятные моменты задают с утра хорошее настроение всему коллективу «Кузнецкого Алатау» и открывают горизонты для новых свершений.
Пресс-центр заповедника
«Кузнецкий Алатау»
Костан Е.Н.
К списку новостей
Рассказать друзьям:
Заповедная гордость
Заповедная гордость