Новости

2018 - Год добровольца

06 февраля 2018
Новости заповедника
Просмотров: 1033
В начале декабря 2017 года на Всероссийском собрании под названием «Форум Добровольцев» Президент России объявил 2018 год – годом волонтера и добровольца.

В заповеднике «Кузнецкий Алатау» также не обходятся без волонтеров. Сейчас особо популярна волонтерская помощь в конюшне на базе экологического центра. Но добровольная помощь в нашем заповеднике этим не ограничивается: в прошлом году не без участия добровольцев прошел целый ряд мероприятий. Это и субботники, и посадка заповедной аллеи, и акция «Чистые берега», и различные праздники.

В этом пресс-релизе мы выкладываем план запланированных совместных с волонтерами мероприятий. К участию приглашаются все желающие. Просим о своем участии заявлять заранее либо по телефону 3-19-05, либо по электронной почте kuzalatau@mail.ru. Также обращаем внимание, что сроки проведения мероприятий на данный момент – ориентировочные, и могут измениться от независящих от руководства и сотрудников заповедника обстоятельств. Также возможно проведений мероприятий с участием волонтеров, которые не указаны в текущем плане.

План волонтерских мероприятий можно найти на сайте kuz-alatau.ru в разделе Заповедник – Документы.
Пресс-центр заповедника "Кузнецкий Алатау"
Алексей Самуленков.
К списку новостей
Рассказать друзьям:
2018 - Год добровольца